자유게시판

본문 바로가기

계측기기

제품정보

자유게시판

자유게시판

Dipaksa Ngentot Tante Sexy

페이지 정보

작성자 Floyd 작성일 22-11-23 14:26

본문

…ah… ah….ahhhh dik nikmat dik, terus dik ? Tedipun segera melepas beban yang sedari tadi ditahannya, penisnya berdenyut hebat dalam liang kenikmatan, menyemprotkan cairan sperma bagai semburan ular berbisa. Sejenak saya terhenyak menyaksikan pemandangan di depan mata, rupanya disaat saya pergi mandi dan ganti baju tadi, Tante Linda juga rupanya mandi dan telah ganti baju tidur yang seksi dan sangat menggiurkan. "Ah.. nggak apa-apa lagi Tante, namanya juga tetangga, apalagi saya kan ngontrak di rumah Tante, dan kebetulan Om tidak ada jadi apa salahnya menolong orang yang memerlukan pertolongan kita." kata saya mencoba memberikan penjelasan.

Setelah dipanggil keluarlah ibu Misna membawa minuman dan kue, ngentot anak smp dan tanpa sengaja saya memperhatikan dan tergetarlah hati, karena dengan memakai kebaya yang sedikit ketat dan rambut basah sehabis mandi, terlihat kecantikan khas wanita desa dengan kulit putih dan bodi yang kencang walau telah berusia 41 tahun, sedot tetek gede dan yang membuat mata melotot adalah belahan buah dadanya yang kelihatan montok sekali. 3 bulan yang lalu disuatu daerah di Jawa Tengah, diawali dari adanya tugas kantor yang mengharuskan aku untuk melakukan suatu training untuk beberapa cabang di daerah. Dekapan Tedi setelah bangkit dari jongkoknya juga membantu wanita itu untuk tetap berdiri sambil bersandar pada dinding kamar mandi. Akhirnya saya beranikan diri untuk membangunkan jilat memek tante girang Linda untuk pulang.

Entah setan apa yang telah hinggap pada diri saya. Oh bu…saya udah gak bisa nahan bu, tolonglah ? Dengan sedikit hentakan, saya maju-mundurkan kembali batang kemaluan saya. "Crot.., crot..!" meskipun sudah memuncratkan lahar panas, ngentot gaya 69 tidak lepas-lepasnya Tante Linda masih menggoyang pantatnya dengan teriakan kencang, "Akh..! Jam 5 pagi saya ngumpat-umpat masuk ke rumah saya di sebelah, dan tertidur akibat kelelahan satu malam kerja berat.

Misna sambil tersipu. Ibu juga kelihatan segar, pasti kebutuhan itunya juga hot ? Jam 10 pagi, pintu kamar hotel diketuk orang dan ternyata bu Misna menepati janji datang, langsung saya peluk dan saya cium… Oh ya dik Irfan punya anak berapa dan istri usia berapa ? ….kepala saya langsung ditekan kememek bu Misna dengan keras… "Oh, jilat kontol paman ya? saya percaya kok", sindir wanita itu.

Itulah semua pertanyaan dalam benak Tedi. Dengan perasaan yang sangat kikuk, tidak ada lagi yang dapat saya lakukan. Tedi merasa kaget campur bingung dan heran menatap wanita disampingnya sedang menikmati sedotan pertama pada sebatang rokok. Akh.. blesset.. plup.. kcok..

Select a country / region